Роллер-квест

Общая информация

    Роллерквест - это интерактивная динамическая игра для роллеров, с элементами логики и риска.

    Интрига игры заключается в выполнении различных миссий. Задания на миссию выдаются СМС-сообщением капитану команды. Капитан передает задание своей команде, которая руководствуясь логически обоснованными указаниями и умозаключениями, следует в нужное место. Отыскав верный код (ключ), команда сообщает его своему капитану, который пересылает его Организатору. Если код верен, то капитан получает задание на следующий уровень. Победителем становится та команда, которая пройдёт все миссии за меньшее количество времени.

    Старт квеста раздельный – команды стартуют с интервалом в 10 минут.

Правила и регламент

    Так как знание города даёт преимущество играющему в роллер-квест, состав всех команд будет смешанным – к команде из иногородних игроков (от 3-ёх до 5 человек) будет прикреплена группа местных «проводников» (1-2 человека из числа харьковских роллеров). Команды, состоящие только из харьковских игроков к участию в квесте не допускаются!

    Вопросы в квесте будут на общую эрудицию, ответить на которые можно не зная города. Задача иногородних игроков – отгадать задание и с помощью местных «проводников» прибыть на угаданное место.

    Перед началом игры каждая команда должна зарегистрироваться, утвердить свой состав и оставить координаты для связи с командой на маршруте (сотовый телефон капитана команды). «Проводников» из числа харьковских роллеров команда может выбрать сама, либо получить их по жребию перед стартом квеста.

    Игра проводиться только на роликовых коньках. Участникам игры запрещается пользоваться любым иным транспортом.

    В случае если во время игры один из участников команды не может продолжать гонку (например, получает травму, или просто бросает играть), то данная команда снимается с участия, замены в командах недопустимы. Если происходит поломка роликов, то возможны ремонт и замена на другие ролики, без остановки игры для других команд.

Правила можно скачать в .doc формате тут.

Регистрация

    Регистрация для иногородних здесь - на форуме active.kharkov.ua, для харьковских "проводников" здесь - на форуме active.kharkov.ua, по ICQ 145646338, 158171752, или по телефонам 8 (050) 977-3-997 Змеёныш, 8 (067) 573-53-47 Гонза.
Hosted by uCoz